Тематические журналы Контакты

Рабочее место похожее на игрушку для взрослых

 
 


Рабочее место похожее на игрушку для взрослых




Очень неожиданные эмоции и ощущения вызывают многие предметы из прошлого, уже не говоря о дизайне интерьера с помощью кабины автобуса, невысокая стоимость подобного дизайнерского решения, романтичность с нотками ностальгии, улыбка, которую вызывает подобный офисный модуль. Занимает он совершенно небольшую площадь в пространстве, но притягивает воспоминания о том, сколько же дорог исколесил бывший автобус, и сколько ему пришлось «повидать».

Кабинка обновлена и полностью восстановлена , несет с помощью красного яркого цвета позитивное настроение. Зонирование , спланированное в кабинке представляет интерес и достаточную площадь для организации рабочего места с полноценными функциями.
Рабочее пространство из «капсул»
Место прибытия комплекс «Демино» - ресторан «Пристань»
Место для отдыха в зале Микеланджело
Здесь можно чувствовать себя и комфортно и иметь личное пространство, и в то же время полноценно участвовать в коллегиальной деятельности.

Интересно, что объект выглядит как машина времени. Дополнительное освещение в самой кабине и с помощью фар тоже привлекает внимание своим эксклюзивным внешним видом, и желание понаблюдать за тем, кто находится и работает в этой кабине. Большая и конструктивная игрушка для взрослых и не только. Не менее увлекательные игры присутвуют в интернете, в которые с большим удовольствием играют люди всех возрастов. В особенности игра Blood and Soul, для которой нужно купить золото Blood and Soul чтоб открывать новые возможности. При этом оплата происходит в считанные минуты.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.