Тематические журналы Контакты

Особенный дизайн общественного туалета

 
 


Особенный дизайн общественного туалета




Описывать общественные туалеты - не очень интересное занятие,но вот такое место легко можно найти в Швейцарии, в городском парке Устера. И только потому что он необычен своим внешним видом и ярким желто - салатовым цветом. Проектировщиками этого стратегически важного объекта для любого общественного места стали специалисты из архитектурной компании Gramazio & Kohler.

Стены этой конструкции состоят из 295 изогнутых полос. Степень изогнутости каждой из полос и использованные цвета позволяют фасаду переливаться и мерцать на свету. Здание выглядит совершенно по-разному ,и это зависит от угла, под которым происходит отражение солнечных лучей, и угла зрения.

Каждая алюминиевая полоска здесь вырезалась с помощью лазера, а потом корректировалась вручную, сами полоски закреплены на восемнадцати алюминиевых панелях, соединенных со стенами из сборных модулей.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Для посещения этого объекта необходимо опустить монетку в проем, и заодно на монетоприемнике увидеть, свободно ли посещение.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.