Тематические журналы Контакты

Интересное решение для площадок лифта

 
 


Интересное решение для площадок лифта




Несколько минут мы дожидаемся лифтов, но это не значит, что в это время нас должны окружать неприятные реалии действительности. Эта идея и была толчком к созданию креативного оформления польской студией PIXERS - это коллекция декора, которая способна оживить и освежить процесс ожидания лифта.

При этом качественное лифтовое оборудование предлагает компания Комплекс Лифт, в которой можно купить не только сам лифт, но также заказать профессиональные ремонт и обслуживание всего оборудования.

Такие черно-белые концептуальные изображения могут нарушить привычный ритм унылых фойе и тех же лестничных маршей, которые граничат с входами в лифты.
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Лифт для коттеджа, как незаменимая деталь интерьера
Такие фигуры и портреты могут добавить и глубины и жизни практически бездушному пространству. Эксцентричность дизайна виниловых обоев позволят без особенных затрат изменять обстановку и энергетику в доме, и в общественных пространствах. Наверное, это не единственный вариант оформления обоев, выраженное человеческими фигурами и лицами. Но графическое исполнение других частей оформления придает самодостаточности пространства и законченности оформления этого пространства.

Сочетание геометрических линий, наполненных определенной гаммой цвета, зеленого, белого, сиреневого подчеркивает и направляет к главному объекту дверям лифта, а белый фон с темной выразительной фигурой укажет место назначения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.