Тематические журналы Контакты

Дом с уникальной концепцией проживания

 
 


Дом с уникальной концепцией проживания




Сегодня, все чаще обращает внимание на себя дизайн квартиры, который должен быть не только можным и стильным. но также комфортным и уютным. Дизайн интерьера квартры можно создать как самостоятельно, руководствуясь информационными материалами, так и при помощи дизайнеров.

Представленный проект осуществлен в одном небольшом городе Гандия, для студентов, население города насчитывает 75 тысяч человек. Этот город находится недалеко от Валенсии в Испании. Комплекс несет в себе качества гибридной постройки. Это значит, что часть какого-то пространства остается личной для каждого жителя дома, а другая часть предназначается для совместного пользования.

На сегодняшний день такие проекты являются очень популярными.
Уникальное оформление офиса Eegoo
Уникальное пространство в отеле Grand Hyatt
Уникальное здание SAHRDC в Нью-Дели
Уникально - футуристический Adobe Museum of Digital Media проект
В комплексе размещено сто две квартиры для молодежи и не исключены квартиры, а их сорок для пожилых людей, а так же муниципальный культурный центр. Стандартные требования к жилью в Испании для комфортного проживания должны равняться не менее тридцати квадратным метрам. Площадь квартир в этом комплексе Guallart Architects составляет тридцать шесть квадратных метров, включая и площадь кухни, и площадь ванной.

Решение о создании трех уровней жилой и нежилой площади пришло в результате изучения вопроса - как более эффективно организовать пространство. На первом уровне находятся личные квартиры. Второй уровень представляет собой просторные гостиные и рабочие зоны. И третий самый просторный для всех жителей дома.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.