Тематические журналы Контакты

Уникальное оформление офиса Eegoo

 
 


Уникальное оформление офиса Eegoo




Этот офис Eegoo противопоставляет себя типичным офисным помещениям, которые используется при создании объектов. Если можно так сказать, помещение имеет много углов и форму коробки. Специалистами из студии dEEP Architects разработан интерьер, который можно охарактеризовать как форма, которая следует за функциями. Поскольку здесь в устройстве помещения использованы формы рождающие плавное и уверенное движение в рабочем пространстве помещений. Приобретенные Натяжные потолки в Оренбурге помогут сделать помещение еще более ярким и непосредственным.
Оформление магазина детской одежды
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса


Архитекторы разработали особенную последовательность сегментов и ячеек таким образом, что здесь появилась динамика движения. Ячейки - это комнаты, имеющие особое назначение, это и рабочие места, и кафе, и кабинеты и библиотеки. Пространство организовали так, что небольшие ячейки, отгороженные друг от друга просто занавесками, правда специальными, могли легко и быстро трансформироваться в одно помещение, организованное для крупных мероприятий.

Пекинский офис обязан стать местом, где будет происходить открытое обсуждение многих проектов, и где идеи смогут перемещаться быстро как на личностном ,так и на общественном уровне.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.