Тематические журналы Контакты

Ультра-современная библиотека от канадских архитекторов

 
 


Ультра-современная библиотека от канадских архитекторов




В центре города Суррея ( Канада) появилось новое здание библиотеки Surrey City Centre Library. Построена эта библиотека на инвестиционные вложения граждан этого города. Проектировщиком была архитектурная студия Bing Thom Architects. Открытие этого впечатляющего сооружения планируется на сентябрь 2012 года.

Ультра-современные интерьеры ждут будущих посетителей. Для ускорения строительства, проходящего в рамках специальной федеральной программы, предусматривающей инфраструктурное развитие Канады, архитекторы приняли решение использовать и социальные сети и другие интернет-ресурсы. Все помещения организованы так, чтобы во всей полноте демонстрировалась неофициальная обстановка.

Авторы проекта утверждают, что дизайнерские решения здесь развиваются из продиктованной необходимости обеспечения среды для чтения, общения между посетителями, и изучения материалов библиотеки.
Ультра-современная реконструкция лобби в австралийском офисе
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Канадские розы
Библиотека будущего - медиатека
Нетривиальность структуры здания призывает к созданию интриги для того, чтобы привлечь как можно больше посетителей и гостей. И соответственно, стать знаковым объектом для нового и развивающегося коммерческого района города.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.