Тематические журналы Контакты

Уникальное здание SAHRDC в Нью-Дели

 
 


Уникальное здание SAHRDC в Нью-Дели




Этот удивительный по своей структуре проект здания осуществлен в Нью-Дели, здание SAHRDC (South asian human right documentation centr)принадлежит неправительственной правозащитной организации, осуществляли его специалисты из архитектурной студии Anagram architects.

Участок, на котором построено здание очень маленький, и поэтому необходимо было защитить его от воздействия шума, попадания ярких солнечных лучей, и суеты окружающей жизни. И такие требования навели архитекторов на осуществление особенной кирпичной кладки с той стороны, где оно обращено к проезжей части улицы.

Кирпич, использовавшийся в кладке традиционен для использования в Индии 230х115х75 миллиметров, но нетрадиционен в кладке стал своеобразным буфером между строением и загазованной частью улицы.
Здание-лотос в Индии
Здание с эффектом необычной конструкции
Здание-угол улицы
Здание «Облако» в Мельбурне
Поскольку кирпич пористый он создает экран из поставленных под углом кубических модулей, поэтому есть возможность пропускать и свет и воздух, при этом дополнительно фильтруя и создавая неповторимую архитектурную динамику и выразительность структуры.

Этот вид оформления дал отличительные особенности среди окружающей архитектуры и вызывает ассоциации с древними пещерными храмами Индии.

Купить действительно хорошее оборудование и комплектующие к нему можно у компании Ин-Систем. Так, у компании всегда имеются Клапаны автоматические, которые соответствую общеизвестным стандартам и нормативам. купленные здесь клапаны автоматические никогда не подведут в работе.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.