Тематические журналы Контакты

Удивительное расширение викторианского дома

 
 


Удивительное расширение викторианского дома




Это расширение дома можно назвать гармоничным, поскольку дом не простой, а старинный викторианский. Над ним работала архитектурная студия Gundry & Ducker Architecture. Проект с названием Dove Hous. Темная кухня дома в проекте дополнилась территорией и преобразовалась в залитую светом гостиную, теперь уже совмещенную с кухней, в которой установлены посудомоечная и стиральная машины.

Расширилось пространство в сторону территории двора, которая была не использована. Появился разительный контраст между основной площадью и новым пространством, в котором преобладает монохромная палитра красок.
Домашний текстиль из Иваново
Дом-музей Джобатто Менегуццо
Домашняя аптечка в вашем доме
Дом из кленного бруса – интересное интерьерное решение
Фасад пристройки чудесным образом напоминает ткань вельвет, поскольку был покрашен темной краской по деревянной основе из лиственницы. И этот дизайн экстерьера рождает контраст между внешним видом и внутренним, где использовался прием полированного бетона светлого цвета и гладкого белого цвета поверхностей помещения.

Элегантность и благородство линий, планировки, красок и поверхностей позволяет не диссонировать этому помещению с имеющимся основным домом. Штукатурка, использованное натуральное дерево, перекликается с фасадом викторианского стиля и отдает, таким образом, ему дань уважения. Здесь присутствует скромность величия, но лишенного пафоса.

На правах рекламы: В том случае, если у вас имеется стиральная машина Аристон и вам требуется ремонт стиральных машин Аристон, то обязательно нужно обращаться к специалистам, которые при ремонте используют качественные запасные части.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.