Тематические журналы Контакты

Интеллектуальный интерьер для большой семьи

 
 


Интеллектуальный интерьер для большой семьи




Такими идеями в дизайне интерьера делится немецкий архитектор Герд Стринг (Gerd Streng) Демонстрируемая квартира находится на двух этажах дома, и является воплощением интеллектуального дизайна с названием Stair Case Study House 01.

Дом находится в Гамбурге (Германия). В этих помещениях постепенно открывается солнечная тайна, которая завернута в оболочку светлых оттенков первого этажа. Первый этаж , пространство, где находится гостиная, кухня и столовая, в которых имеется вся необходимая техника, в том числе и стиральные машины. Сегодня "стиралки" плотно вошли в нашу повседневную жизнь, как наилучшие помощники.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Однако они, как и любая техника, могут поломаться. Недорогой ремонт стиральных машин в Москве предлагает компания Чистый Быт, опытные специалисты которой быстро устранят любую поломку.

Для семьи, имеющей троих детей большие площади позволяют отдать первый этаж только под социальные нужды. Причем большие площади - это только визуальный эффект, поскольку пространство квартиры не особенно большое. Угловой диван в гостиной совсем не прост - это система хранения. Солнечным предстает и гостевой санузел на первом этаже, выложенный желтой плиткой.

Этот яркий солнечный цвет используется авторами не случайно, поскольку помещения спланированы таким образом, когда не везде есть достаточный доступ освещения. Квартира предстает светлой пред обитателями в любое время суток, днем благодаря дизайну цвета, в вечернее время и дизайну, и освещению.

Нельзя обойти вниманием функциональность лестницы, которую пришлось интегрировать в стену. Высокое качество интерьера обусловлено качествами материалов, использованных дизайнерами.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.