Тематические журналы Контакты

Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов

 
 


Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов




Архитектор Томаш Ясински из Польши создал интересную небольшую квартиру Green on White Studio, которая отличается весьма креативным и в тоже время эргономичным интерьером.

Расположена эта квартира в польском городке Ворцлаве. Она включает несколько интересных, нестандартных решений. Все решения плавно вытекают один из другого и при этом формируется очень комфортное для проживания пространство. В этом интерьере всегда приятно находится, а также он располагает к творчеству.

Цветовая гамма светлая, есть несколько моментов яркого цвета, расположенных локально. Предметы мебели подобраны с плавными линиями, они, таким образом, отлично помогают визуально расширить пространство.
Квартира в духе «Belle Epoque»
Квартира в Париже на 25 м²
Интерьер по проекту Rules of Growth
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Это очень важно для небольшого жилья. Способствует созданию большей площади и открытая планировка по типу студии.

В квартире нет места нагромождениям, отсутствует крупная мебель, чтобы не занимала пространство. Простые диваны и стулья, стандартный стол подчеркивают спокойный интерьер и го цветовую спокойную гамму. Светлые тона делают квартира более светлой и просторной, открытой и жизнерадостной.

Для осветления в ванной комнате тоже включены фрагменты ярко салатового цвета и оригинальную сантехнику hansgrohe, которые также привносят в это помещение определенную изюминку.

Автор проекта имеет и другие интересные дизайнерские решения, познакомиться с которыми всегда можно на его собственном сайте в сети интернет.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.