Тематические журналы Контакты

Квартира на Фрунзенской набережной в Москве

 
 


Квартира на Фрунзенской набережной в Москве




Хозяин квартиры на Фрунзенской набережной обратился с заказом к Елене Корниловой, архитектору и декоратору, после того, как увидел оформленный ею офис компании, где он работает. Архитектору и декоратору Елене Корниловой была поставлена трудная задача: в интерьере квартиры на Фрунзенской набережной заказчику, предпочитающему классический стиль, захотелось иметь также предметы интерьера начала XX века.

Квартира с видом на Москва-реку и высотное здание Российской академии наук требовала оптимального решения. Классическую «оболочку» пространства следовало наполнить мебелью, шкафами, в которые можно сложить одежду, в том числе и трусы мужские calvin klein, и осветительными приспособлениями начала ХХ века.
Квартира в центре Петербурга, 125 м²
Квартира в эклектичном стиле
Квартира на Космодамианской набережной
Квартира в башне «сталинки» на Спиридоновке
Кроме того, следовало соблюсти и другие условия клиента: легкость и воздушность интерьера, наличие кожаного дивана в гостиной, а в ванной комнате - стоящей отдельно ванны на ножках.

Пастельные оттенки создали уют и целостность квартиры. Стены, потолок, декоративную лепку дизайнер покрасила в общий светлый тон. Тема различных шаров красной линией проходит через весь интерьер квартиры. Начало этой задумке положила люстра в виде «спутника», изготовленная в начале XX века, которая пришлась по душе заказчику. Вследствие этого похожие светильники стали украшением всех помещений. Огромной трудностью был поиск мебели начала прошлого века, хотя кожаный диван и ванна на ножках не стали такой проблемой.

Часть её удалось найти в Москве, остальное дизайнер находила в специальных лавочках и галереях Америки, Франции, Англии. Это касается редкой красоты стола из красного дерева 1930 года, сделанного по эскизам законодателя стиля ар-деко француза Эмиля-Жака Рульманна, огромное зеркало в ванной середины XIX века. По эскизам Елены выполнены все двери и шкафы в квартире, а фурнитуру для дома она привезла из Парижа.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.