Тематические журналы Контакты

Топ креативных офисных интерьеров

 
 


Топ креативных офисных интерьеров




Исследованиями некоторых ученых была показана связь между интерьером офиса и коэффициентом полезного действия работников. Оформив правильным образом офис, умелый директор может добиться повышения производительности труда приблизительно на 36 %. По этой причине многие руководители компаний желают создать комфорт для своих работников. К тому же оригинальные подарки оптом всегда можно приобрести на pinkl.ru. Предлагаем вашему вниманию несколько самых креативных и эргономичных офисов.

1. Офис Google (Цюрих).
Проект дизайна принадлежит местному архитектурному бюро Camezind Evolution.
Креативный дом культуры для детей в Копенгагене
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
Площадь офиса 12000 м2. Главное во всех офисах это направленность на комфорт и независимость. На всех этажах есть 2-3 кухни, спортивные залы и детские игровые комнаты, кабинет массажа, а помещение для презентаций вечером становится кинотеатром. А комнаты для переговоров и телефонные будки, сделаны в форме горнолыжных кабин и по форме похожи на яйцо.











2. Офис Pallotta Teamworks (пригород Лос-Анджелеса)
Pallotta Teamworks - это американское подразделение мировой рекламно-сетевой компании TBWA. Рост компании происходил быстро, понадобился более вместительный офис. Для этого был приобретен склад. Но средств для организации офиса не хватало. Просто выручили специалисты из архитектурного бюро Clive Wilkinson Architects. Контейнеры стали личными кабинетами. Характер помещения стал урбанистическим. Помещение поделили на зоны - главная улица, "центральный парк", баскетбольная площадка и множество соседствующих помещений с кабинетами и переговорными.







3. Офис Pixar (Эмеривилл, Калифорния, США).
Pixar - известная анимационная студия. На большой площади находятся картины и статуэтки художников-аниматоров компании. Все пространство поделено на зоны - для работы, для отдыха, зона для переговоров и др. Рабочее место сотрудника напоминает маленький домик. Сотрудникам предложена определенная свобода - спортзалы, бесплатные рестораны, зона отдыха, спортзалы.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.