Тематические журналы Контакты

Креативный дизайн офисов

 
 


Креативный дизайн офисов




Создание хорошего рабочего места, вдохновляет сотрудника на более плодотворную работу с максимально возможным результатом. Дело в том, что офисы с уникальным дизайном намного приятней, чем "серые" кабины, в которых складывается впечатление нахождения в тюрьме.

Многим работникам невероятно повезло, если их компания заботится об интерьере собственного офиса, делая его приятным и достаточно удобным для своих сотрудников. При этом в дождливую погоду, чтобы добраться до работы, обязательно понадобиться зонт, и ремонт зонта в случае его поломки можно выполнить самостоятельно.

Креативно сделанный офис не только радует глаз окружающих и находящихся в нем, но и благотворно влияет на уменьшение утомления (глаза есть куда отвести от компьютера) и увеличение творческого вдохновения.
Дизайн межкомнатных перегородок из гипсокартона
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайн современных офисов с перегородками
Креативный офис


Давайте рассмотрим примеры таких офисов: рекламное агентство в Амстердаме, офис Google в Цюрихе, анимационная студия Pixar в Калифорнии, студия архитекторов Konstruplus, компания Dentsu, что находится в Лондоне, инвестиционный банк Macquarie (Сидней), офис архитекторов Selgas Kano в Мадриде, офис компании Weareparliament, Фейсбук также переехал из многих мелких в один большой, находящийся в Калифорнии.

Более подробно остановимся на некоторых. Fornari SpA, находится в Милане. В свое время здесь на огромнейшей площади (35000 квадратных футов) располагалось производство обуви. После обновления дизайна всех интерьеров об этом вряд ли догадаешься. Это открытое пространство, которое стало более гибким, воздушным и жидкости с закругленными углами и изогнутыми краями, прозрачными перегородками и волновыми цветами.

Главная цель дизайна, было создание иллюзии, что нет гравитационных сил и можно идти абсолютно по любой поверхности. Oktavilla - агентство графического дизайна, находящееся в старом помещении текстильного производства в Стокгольме (Швеция), создавалось по проекту архитекторов Oscaron. Главная особенность офиса - это акустическая стена из пучков журналов.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.