Тематические журналы Контакты

Креативный офис

 
 


Креативный офис




В старом доме толстые теплые стены, а линялые киевские старые дворы просачиваются сквозь окна. Это можно считать дополнительным декором офиса Bablowsky + Wlasenko Architects - архитектурного бюро.

Здесь подчеркнуты "данности", оставлена старая кирпичная кладка, деревянные окна, где-то кирпич окрашен белой краской, а окна несколько доработали, при этом получились фанерные обновления, а также подоконники. Здесь старое микшировалось с новым, все переосмысливалось и интегрировалось.

Были снесены некоторые стены, убраны лишние коридоры и появилась простая планировка с открытым рабочим пространством и двумя кабинетами в торце.
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Креативный дом культуры для детей в Копенгагене
Креативный дизайн офисов
Ранее здесь располагалась менее творческая контора, поэтому избавились не только от стен, но и от разных "наслоений".

Так как сегодня никак не можно обойтись без компьютеров на работе, то было приобретено сетевое оборудование Sony в интернет магазине Киб-нет. Сетевое оборудование Sony считается наиболее качественным оборудованием, которое можно приобрести по привлекательным ценам.

Под слоем гипсокартона были найдены следы дореволюционного доходного дома, здесь выявлен каминный портал в стене, а также бывшего детсада, - это рисунки на стене и предпоследние пребывание - реставрация англичанами в 90-е года 20 века, они оставили потрясающие деревянные окна. Все, что можно было сохранить, сохранили. Сохранен и выход на пожарную лестницу, который идет прямо из кабинета на улицу.

Небольшой пятачок, который появился между пролетами "пожарки", импровизированная лестничная клетка, это теперь курилка, место под открытым небом, где видно чередование старых красивых крыш, которые заполняют все до горизонта.

Незапланированные офисные посиделки перетаскают в формат open air, когда перемещается в это необычное место, еще один плюс - всегда можно уйти по-английски.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.