Тематические журналы Контакты

Креативный дом культуры для детей в Копенгагене

 
 


Креативный дом культуры для детей в Копенгагене




Уникальный проект детского дома культуры предложен архитекторами студии Дорте Mandrup. Другого такого проекта не найти во всем мире. Опираясь на идеи и пожелания детей архитекторы из Копенгагена создали поистине инновационный проект.

В основу проекта Ama”r Children”s Culture House включили необыкновенные и веселые находки, начиная со входа в здание. Этот дом культуры назвали домом Пеппи Длинный чулок, пространство которого дает возможность не только проводить культурные мероприятия, но и позволяет детям осваивать его. При этом для проведения всевозможных мероприятий в нашей стране на http://rent-expert.ru/ можно арендовать или взять напрокат всю необходимую мебель.

Архитекторы студии, учтя в процессе разработки проекта и строительства сооружения, нескончаемый поток детских идей, создали структуру с углами, не имеющими, на первый взгляд, определенного назначения, пещерами и лестницами, которые дают детям невероятные возможности творчески выразиться и развиваться.
Креативный офис
Культурный центр в Чехии
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Этот проект реализовал все детские фантазии и мечты. Дом культуры состоит из зданий разных масштабов, но при этом органично вписывается в архитектурную структуру соседних зданий.

Линии конструкции резко опускаются вниз, что обеспечивает максимально доступ солечного света. Планировка сооружения, внешняя и внутренняя, в высшей степени креативна, что подчеркивает творческий подход к делу архитекторов. Крыша и фасады сделаны из одного и того же материала, отчего кажется, что здание не имеет ни конца, ни начала. Окна в доме не только разные по форме, но и расположены беспорядочно по всем стенам и потолку.

Дом похож на гору, представляет собой гибкое пространство с нестандартной мебелью. Внутри помещения связаны между собой визуально. Все эти изыскания направлены на развитие творческого потенциала детей. Конструкция здания позволяет обеспечить потребности разных возрастных групп (0 - 18 лет).





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.