Тематические журналы Контакты

Пятизвездочный отель в Париже

 
 


Пятизвездочный отель в Париже




Пятизвездочный отель Sofitel Paris Arc De Triomphe открылся в Париже после полной реконструкции. Всего за год этот отель сумел вернуться в строй самых крупных и фешенебельных отелей французской столицы. Расположен этот отель всего в нескольких шагах от Триумфальной арки и находится в доме, созданном в стиле Османской империи.

Реконструкций отеля занимались декораторы Studio Putman и архитекторы бюро IGLOO. Отличная работа архитекторов и дизайнеров позволила подчеркнуть роскошь и стиль этого отеля, а также вновь подтвердить политику сети Sofitel Luxury Hotels, которой руководствуется эта компания, когда открывает в разных странах мира столь непохожие на другие отели.
Парижская квартира от дизайнера Сары Лавуан
Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе
Парижская квартира с коллекцией современных арт-объектов
Отель Belgraves: роскошь по-британски


В ходе реконструкции была в полной мере пересмотрена старая концепция отеля. Дизайнеры приложили усилия для того, чтобы гости отеля могли получить незабываемые ощущения от поездки в Париж. И номера создали некими островками уюта и гармонии, которые мирно плывут среди бурного потока современной жизни.

Не только номера, но и остальные помещения отеля стали островками уюта. В лобби разместили камин, который придает особый шарм этому помещению. А по коридору, который ведет в ресторан отеля, в котором используется барное стекло и бокалы Rona, приобрести которые в нашей стране всегда можно на complexbar.ru, расположились светильники, более всего напоминающие милые фонари Парижа. Всего в отеле отмечено 124 номера, которые отличаются по статусу и по дизайну. Но, несмотря на стоимость и размер любой номер оформлен с шармом и элегантностью, за которую туристы так любят и ценят Sofitel Paris Arc De Triomphe.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.