Тематические журналы Контакты

Парижская квартира с коллекцией современных арт-объектов

 
 


Парижская квартира с коллекцией современных арт-объектов




Виолета Лекутанова декоратор и она имеет свое собственное, особое отношение к искусству. Именно оно стало источником вдохновения для девушки во всем со времен школы. И так получилось, что первый серьезный проект декоратора для крупной компании SpaceSmith стал объектом мечты – это квартира в триста тридцать квадратных метров площади, расположенная в центре Парижа. Но даже не адрес расположения главное, основное то, что владелец этой квартиры является страстным коллекционером. При этом продажа квартир ростов проходит на rsn-plus.ru, где можно найти подходящий вариант квартиры для приобретения.

Владелец попросил включить в интерьер немало работ, среди которых скульптуры Хесуса Сото, картины Роберто Матты, Франсиско Хунга, а также Пикассо и Ботеро.
Современные side-by-side холодильники
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Современные газовые колонки
Ведь ему очень нравится среди искусства жить, причем именно жить, а не ходить тихо на цыпочках, как это делается в музее. Многие, кто в доме имеет произведения искусства, чуть ли не таблички вешают на стену с надписью «руками не трогать!». А вот в доме этого человека потрогать произведения Пикассо или скульптуры Сото можно запросто.

Перед тем, как Виолетта стала развешивать картину в квартире, с ней пришлось основательно поработать архитектору Михелю Франку. Ведь ранее это помещение было офисом дантиста, так что находилось оно в плачевном состоянии. Для создания нормальной квартиры пришлось переделывать многое заново. Комнаты при этом создавали большими, чтобы искусству в них было просторно.

Владелец сам хотел простора, но при этом требовал обилия цвета. Если с простором решить проблему не сложно, то с обилием цвета по соседству с искусством весьма непросто. Решение было найдено – стены выкрасили в нейтральные цвета, а вот мебель почти везде яркая и разноцветная, но обязательно согласована с цветом арт-объектов, расположенных в помещении.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.