Тематические журналы Контакты

Утонченность и блеск «Бульвара Фонтанов»

 
 


Утонченность и блеск «Бульвара Фонтанов»




Украинская студия дизайна «Якуша design» разработала проект «Бульвар Фонтанов» для компании UDP в квартире площадью 126 кв. м, которая расположена в одноименном жилом комплексе. В основу нового проекта положены зеркальные поверхности, тона карамели и капучино.

Сроки оформления апартаментов были предельно сжаты. Облегчило работу команде дизайнеров то, что не пришлось делать перепланировку квартиры, поэтому все дизайнерские решения были сосредоточены на отделочных работах: подборе цветов и тонов, мебели, света, фактур.

Квартира оснащена системой «умный дом», пользующаяся огромной популярностью, что представляет собой единую автоматическую систему управления всеми устройствами (включение света, работа раздвижных штор).
Блеск отеля на Лазурном берегу превратился в сияние
Деревянный пол предельно сочетается с перламутром, зеркалами, матовыми материалами, взятыми для отделки.

Стеклянный шкаф в прихожей декорирован ручками, сделанными по индивидуальному проекту. В гостиной красуется биокамин на зеркальной стене. Проект сочетал в себе различные стилистические направления в дизайне под названием фьюжн. При этом более современно выглядят детская и санузлы, по желанию заказчика. Санузлы наполнены сантехникой в стиле ар-деко, для чего было решено купить унитазы компакт ifo, хотя изначально предполагалось нечто замысловатое.

Распределение площадей на зоны не понадобилось, так как они образовались сами собой, каждая комната нашла собственное место. Все пространство выглядит целостно, прежде всего, за счет цветовой гаммы и элементов, доминирующих в интерьере, несущих на себе некий акцент. Использованные серо-бежевые тона расширили пространство, заполнили его светом. Материалы и мебель заказаны в магазинах Италии и Америки. Декор стен выполнен обоями неконтрастных цветов с различными акцентными элементами.













































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.