Тематические журналы Контакты

Шедевры для кухонь от известных дизайнеров

 
 


Шедевры для кухонь от известных дизайнеров




Кухонная утварь вызывает постоянный интерес дизайнеров, которыми может быть украшена барная стойка на кухне и кухонное пространство целиком. Коллекция итальянского бренда Seletti чашек, тарелок, мисок, сочетает две разные культуры — Востока и Запада, украшены орнаментом. Деревянная посуда с неоновыми наконечниками от Wind and Willow Home представлена ложками, тарелками, досками для разделки.

Студенческий проект Piet Zwart Institute - модернизированный вариант приспособления для раскатывания теста.
Кухонные цвета от Gemelli Design (Болгария)
Шедевры 3Д технологий от Фелчи Варини
Шедевры из посуды от Ребекки Уилсон
Двухэтажная тарелка выполнена дизайнером Веи Янг (Wei Young. Каждую из них можно использовать одновременно, выкладывая сочетаемые продукты.

Набор Kaleido — это разные по размеру и форме тарелки, легко собираемые в единое целое, удобные в хранении.
На кухонных ножах Fusion из дерева от итальянского дизайнера Андреа Понти для нарезки хлеба, сыра, овощей, фруктов отразились особенности японского ремесла. Кухонный тостер , похожий на листок растения, создан для кухонных романтиков. Дизайнер Мария Волохова предлагает коллекцию фарфора Still Life Stories в виде гротескных образов, например, чайник в форме тонкого кишечника.

Стол из дерева с прикрепленными к нему тарелками от итальянского дизайнера Маркантонио Малерба будет интересен, как и работа Джорджа Диего Этьена – чашка с деревянной подставкой-держателем. Колпачки из силикона для срезанных частей овощей для хозяек от дизайнеров Адриенн МакНиколас и Мишель Иванкович.

Бокал без ножки – шедевр от Normann Copenhagen. Кухонный набор Elementare в виде корабля, где поместили сферу, цилиндр, куб, призму, выполняющие измельчение, смешивание, дробление, нарезку, придуман cтудией Lievito. Ярко-желтые кухонные весы по необходимости превращаются в таймер. Ёмкость для хранения сыпучих принесла победу дизайнеру Доминику Маршалу на конкурсе Design Your Bin.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.