Тематические журналы Контакты

ТОП-10 тумбочек и шкафов для хранения обуви

 
 


ТОП-10 тумбочек и шкафов для хранения обуви




Если ваша прихожая не предусматривает специально отведённое местечко для обуви, то есть рис того, что она окажется заваленной обувью разных фасонов и размеров. В таком случае окончание каждого сезона – пытка, ведь необходимо пристроить высушенную и почищенную обувь, чтоб она под ногами не пылилась. Более того, модницам, у которых огромные коллекции, необходимы не простые тумбочки, а целые обувные шкафы.

На современном рынке достаточно разнообразных вариантов мебели, которая сделает жизнь более комфортной. К тому же купить мебель для дома можно не выходя из дома и не посещая многочисленные магазины.
Хранение мебели и вещей на время ремонта
ТОП-10 самых неординарных мостов мира
Обувной фетиш Фабио Новембре
Для этого достаточно посетить интернет магазин мебели, где можно найти все необходимое.

Mataro - комплект мебели для удобной и функциональной прихожей. В него входит нестандартный навесной шкаф для обуви. Данный шкаф является практичным, красивым и он идеально подходит для повседневного использования.

Обувные полки не столь функциональны, как это предполагалось. На них все перемешивается, не видно ничего, по этой причине практически нельзя найти необходимую пару. Полки выдвижные внутри стандартного шкафа позволяют с легкостью просматривать полную коллекцию обуви.

Прекрасный комплект из коллекции под названием Sirio, производителя из Италии Arredokit, который состояит из шкафа для обуви с вешалками и зеркалами для минимального количества зонтиков и одежды, оригинальными часами. Имеет исключительно шикарный вид. Подходит идеально для небольшой прихожей.

Глянцевый комплект предметов мебели для помещения прихожей комнаты от производителя Arredokit, состоит из нескольких многофункциональных шкафчиков.

Шикарные белые полки, которые заставлены разноцветными яркими коробками, подходят идеально не только для безопасного хранения обуви, но также для всяких мелочей.

Чтоб произвести незабываемое впечатление, достаточно строгих и простых линий. Коллекция AD от того же производителя Arredokit состоит из деревянных шкафчиков.

Китайской компанией Donguan houjie Jiafeng предлагается удивительный шкафчик для любителей обуви. В таком шкафу поместится даже большая коллекция Сары-Джессики Паркер.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.