Тематические журналы Контакты

Мягкая мебель Сосо

 
 


Мягкая мебель Сосо




Мебельная коллекция с элегантным названием Coco демонстрирует не менее элегантные формы, линии, в общем, чистую простую геометрию. Coco — коллекция британского мебельного бренда Nomique, которая была представлена на выставке Clerkenwell Design Week. Мебельная конструкция в основе своей имеет крепкий каркас из бука. При этом на www.mebelini.ua представлена другая не менее оригинальная мебель, которая поможет создать комфортную и уютную обстановку в доме.

Для изготовления предметов мебели использовали экологически чистые материалы. Мягкая мебель этого бренда заслужила очень важный отличительный знак, как сертификат FSC (Forest Stewardship Council — Лесного попечительского совета).
Мебельный онлайн-магазин Joined + Jointed
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Коллекция мебели Coco состоит из кушеток, диванов, кресел. В ней уживаются такие противоположные стилевые направления, как ретро и современность. В дизайне данной коллекции доминируют серый и желтый цвета.

Элегантность мебели придают использованные для обивки оттенки серого: светло-серый, темно-серый, «металл». В сочетании с серым желтые кнопки, как яркие вкрапления, оживляют мебель и создают ощущение тепла в холодность серого цвета. Потрясающе выглядит и другой вариант, когда сочетается белый цвет с жёлтым. Этот тандем красок ярче, но, как известно светлые тона обивки наиболее уязвимы вовремя их использования.

Предметы мебели Сосо, отличающиеся интересными формами и размерами, достаточно функциональны. Практичность заключается в том, что они могут использоваться в качестве отдельного предмета интерьера, или комбинироваться как дома, так и в офисе. Бренд Nomique, основанный в 2002 году, осуществляет производство мебели с использованием как традиционных, так и современных технологий. Работа британской студии соединяет в себе современный дизайн, функциональность, качество, практичность. Сегодня это одна из востребованных компаний по производству мягкой мебели.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.