Тематические журналы Контакты

Как быстро убрать в квартире?

 
 


Как быстро убрать в квартире?




Основная проблемы, по которой уборка постоянно отодвигается на неопределенное время – это нехватка времени. Ведь для качественной уборки в квартире придется потратить если не целый день, то, как минимум половину дня. Но если знать, Как быстро убрать в квартире, то вполне реально уложиться и в час времени.

Для начала возьмите за правило сразу вытирать любые пятна. Если остается на плите след от масла, то его следует сразу вытирать, чем потом пытаться отчищать присохшее. В ванной присыхают зубная паста, средства моющие, порошки.
Быстрая покупка лифтового оборудования с Лифтов.рф
Быстро построить и удобно отдыхать
И если всегда иметь под рукой салфетки, то оттереть за считанные секунды такие пятна не составит особого труда.
Помещения убирать лучше всего сверху вниз, чтобы не пропустить ни одного загрязнения. Причем, для каждого пятна должно быть специальное средство, чтобы сэкономить время и силы на уборку.



Унитаз лучше всего протирать щеткой и дезинфицировать ежедневно, в таком случае он и чистоту будет сохранять, и вредных бактерий будет гораздо меньше. Не стоит забывать и про посуду. Если времени на неё совсем нет, то хотя бы замочите и оставьте так на время. Оттирать отмокшие загрязнения потом будет проще и быстрее.

Так как в процессе уборки обычно необходимо мелочи раскладывать по местам, то лучше завести отдельно корзину и в неё складывать все, что лежит не на своем месте. А потом за один обход все вернуть туда, куда следует. А еще многие знают, насколько удобно убирать квартиру щетками с длинными ручками. За счет них отлично смахивать паутину, очистить от пыли даже места высокие и промыть жалюзи, не используя для этого стул.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.