Тематические журналы Контакты

Быстро построить и удобно отдыхать

 
 


Быстро построить и удобно отдыхать




Молодая, но уже известная архитектурная студия Visiondivision создала серию новых сборных дачных домиков Peak. Такие компактные модули могут быть установлены практически в любой местности, и кроме того их задача обеспечить все возможности проживания, но в компактных условиях. Помещение, несмотря на величину, имеет три уровня, внизу пространство общего пользования, кухня, гостиная, а над ними располагаются спальные «апартаменты» отдыхающих, существует и ванная комната. Экстерьерный дизайн тоже заслуживает внимания. По планочкам – лесенкам, на которых дизайнеры-архитекторы оставили зазоры - ступени, можно взбираться в свою комнату через проем, он же окно, заодно происходит тренировка мышц, или можно пользоваться общим входом, через это же окно можно любоваться окрестностями.

Такие модули можно соединить в длину, получается огромный дом на целую группу, да еще образовывается коридор с бесчисленными маленькими гостиными.
Быстрая покупка лифтового оборудования с Лифтов.рф
Удобная и креативная надувная мебель
В зимний период этот домик может превратиться в шикарную горку.

А просто отдохнуть вдалеке от городской суеты можно выехав за город. Однако можно приобрести коттедж, в которой можно приехать в любое время года. Полный отдых предлагают коттеджи на Новорижском шоссе. Здесь развиты все инфраструктуры. Кроме того коттеджи расположены в экологически чистом месте. И имеется все для качественного отдыха.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.