Тематические журналы Контакты

Необыкновенный волнующийся потолок

 
 


Необыкновенный волнующийся потолок




На семнадцатом этаже современного небоскреба, построенного в Таиланде над пляжем в Паттайе, расположился комфортабельный отель, он отличается от других отелей тем, что там встроен необыкновенный потолок. Декорирован этот потолок множеством складок из ткани. И под воздействием воздуха, поступающего из кондиционеров, множество складок на этом потолке приходят в ярко выраженное движение, напоминающее рябь на воде во время бриза. Пропорции этого помещения были сложными для оформления и придания помещению гармоничных пропорций, помещение большое и с низкими потолками, задача для архитекторов и дизайнеров была очень непростой.

И она успешно была решена с помощью привлечения внимания на движущиеся волны потолков, которые если не сделали их визуально выше, то придали такой динамичности структуре и всему помещению.
Потолок из жидкого дерева
Необыкновенные домики для кур
Необыкновенный экран
Необыкновенный двухуровневый домик в Токио
А благодаря цветовому наполнению появляется еще мягкость, надежность, уют, который открывает панорамное видение на морские дали из окон и при выходе на терассы. Авторы интерьера архитектурная студия Department of Architecture.

А в основе всего здания лежит фундамент. Именно от его качества и серьезное строительство фундамента зависит прочность дома. Поэтому, чтоб ваш дом оставался для вас крепостью, особое внимание нужно отнести строительству фундамента. При этом не забывайте, что построить прочный фундамент своими руками просто невозможно. Обязательно нужно обращаться за помощью к специалистам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.