Тематические журналы Контакты

Упаковочная бумага для поздравлений и шуток

 
 


Упаковочная бумага для поздравлений и шуток




Искусство упаковки подарков без сомнения является искусством. Появилась очень неординарная идея от Fabio Milito и Francesca Guidotti, которая имеет название Word Puzzlе, это всего лишь упаковочная бумага, но с загадкой, и эту загадку необходимо разрешить, прежде, чем дарить подарок адресату. Упаковочная бумага представляет собой наборы букв с большим выбором ,поэтому в нее можно завернуть подарок и ребенку, и супружеской паре, и молодоженам, и конечно же с поздравлениями на все имеющиеся в перечне праздники, а фокус в том, что надписи можно сделать, подобрав соответствующие буквы, разбросанные по всему полю бумаги в этом и состоит головоломка, а раскадровка по праздникам - снежинки, елочки, торты, шарики и другие праздничные картинки укажут, для кого предназначен этот подарок.

Здесь можно найти и с «юбилеем», и «с новым годом», и «с рождеством»,и «с днем ангела»,и даже можно найти шутки « это не галстук»,или «это не духи», для тех, кто хорошо понимает и чувствует юмор.

А настоящим подарком для гостей праздника стнет тамада.
Только ведущий на праздник сможет организовать торжество таким образом, чтобы всем вашим гостям было весело. Кроме того, веселая атмосфера праздника останется на весь вечер. При этом запомниться на всю жизнь.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.