Тематические журналы Контакты

Есть в Трибеке позитивный сумасшедший дом

 
 


Есть в Трибеке позитивный сумасшедший дом




Здание, которое было построено в 1915 году в Трибеке (Нью-Йорк, США) и его предназначение - складские помещения, сейчас с помощью авторов проекта Гислэйну Вайнесу и Питеру Гатри, вместе с известной галеристкой Пэйдж Вест, ее сыновьями и супругом, было преобразовано в жилое пространство идеальным способом. В дизайнерской работе нет повторов, скорее можно сказать, создано произведение искусства в дизайне. О традициях в этом оформлении нет и речи, и, тем не менее, оно занимает не последнее место среди такого рода работ. Все содержание проекта заключено в названии Willy Wonka House и развивается, начиная с порога дома, и сразу же вводит в заблуждение тем, что создается впечатление, будто этот дом создан специально для проведения веселых вечеринок.

Частная жизнь творческой семьи протекает на четырех верхних этажах этого неповторимого здания, на двух первых уровнях комнаты для гостей и пространство общего пользования.
Есть заплесневелый сыр, и есть соответствующая упаковка
Естественные кружева от Дианы Инг
В этих помещениях есть потрясающие возможности и сюрпризы и авантюрные затеи, среди которых есть стена для скалолазания. Арт -скульптуры, светильники, рисунки на стенах, в полосочку пол, панно из камней, переходы, поручни, башня снизу доверху у лестницы невыразимой формы, вообщем, по некоторым мнениям «хороший» сумасшедший дом. А отличным дополнением к этому дому станут окна пвх в москве, которые защищают помещение от шума.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.