Тематические журналы Контакты

Новые концепты субмарин

 
 


Новые концепты субмарин




Конструкторско-дизайнерская мысль в нынешнее время создает взаимопроникающие и взаимодополняющие механизмы, представляющие собой единое целое. Понятие подводная лодка может расшириться до понятия движущегося транспорта по асфальту, или наоборот. Дизайнер Фил Паули (Phil Pauley) создал концептуальную модель субмарины, которая может не только плавать, но и ездить по дорогам с твердым покрытием. Модель была создана для конкурса, который был организован для проекта Transatlantic Seafloor Research Challenge.В проекте могут учавствоать отобранные на конкурсе механизмы для исследования морского дна Северной части Атлантического океана.
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Новый отель от сети Viceroy
Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова
Концептуальные светильники из серии Cloud lights
Конкурсная задача оказалась очень сложной, выбранные средства передвижения должны из Лондона до Нью-Йорка добраться по дну океана. А интернет-магазин посуды Гипфел имеет огромный ассортимент товаров, которые проверено многими покупателями.

Pathfinderм - это в концепте подводный вездеход, который сможет и плавать, и двигаться по дну морскому при помощи гусениц и колес. Выбравшись на берег, она становится средством передвижения по суше. Для аварийной ситуации в субмарине предусмотрена аварийная спасательная шлюпка.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.