Тематические журналы Контакты

Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова

 
 


Концепт квартиры дизайнера Алексея Быкова




Интерьер квартиры, идеей которого является «непрерывное движение», создал дизайнер Алексей Быков для молодых супругов, занимающихся творчеством. Центром проекта должна стать кухня, вокруг которой будут расположены остальные зоны. Переход из комнаты в комнату будет осуществляться по кругу.

Созданию уютной домашней обстановке в горчично-оливковом цвете способствовали использованные натуральные материалы: кирпич, дерево, текстиль для обивки мебели. К тому же на http://кисея-шторы-нитяные.рф/ всегда могут быть приобретены нитяные шторы, которые позволят разграничить пространство.
Дизайнерское оформление коттеджей
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Стена в гостиной заложена кирпичом образца начала ХХ века. Встроенная библиотека, состоящая из множества полочек, положение которых легко менять, послужила хранению фамильного достояния.

Неяркое, но теплое искусственное освещение, для которого использованы светильники Mess Василия Бутенко и Анны Попович, люстра Tolomeo, создают комфорт. В одном из интервью Алексей поделился впечатлениями о работе над проектом. Трудности в работе возникли, когда пришлось искать для отделки кирпич с клеймом начала ХХ века.

Вся мебель спроектирована по эскизам Алексея, кроме стульев Vitra. С трудом был найден мастер по дереву, чувствующий материал. Изделия из металла: рама для зеркала, рама для окна между комнат, что появилось в процессе перепланировки, ножки для столиков – изготовил киевский умелец.

Интересно дизайнерское решение относительно застекления верхней части спальни для оптимального попадания света в комнату, учитывая, что окна есть только на одной стороне. Следуя принципам, изложенным в «Манифесте» творческой группы дизайнеров, членом которой является Алексей Быков, реализовывался данный проект. А это значит, что руками профессионалов использованы экологически чистые материалы, проект индивидуален, так как реализована его идея, учтены все пожелания заказчика.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.