Тематические журналы Контакты

Дизайнерское оформление коттеджей

 
 


Дизайнерское оформление коттеджей




В сознании каждого человека коттедж является, прежде всего, загородным домом. Наша генная память невольно ассоциирует его с милой и патриархальной деревенской избой, под окном которой растет стройная, белая береза. Но цивилизация не стоит на месте, и в век научно-технического прогресса коттеджи имеют самый разнообразный и многогранный дизайн.

Все же большая часть загородных элитных коттеджей оборудована, как правило, в стиле ретро. Для достижения наиболее оптимального и плодотворного результата чрезвычайно важен дизайн интерьера заказать проект можно в любой строительной компании, имеющей в штате дизайнеров и архитекторов или в любом дизайнерском бюро.
Оформление магазина детской одежды
Оформление бутика от Вани Илича
Оформление зала в зависимости от времени года
Дизайнерское решение, напоенное гармонией
Снаружи коттедж может напоминать деревенскую избу, особенно, если в качестве строительного материала использовалась натуральная древесина.

Но внутри дом имеет столько новомодных приборов! Оборудованные коммуникационные сети, джакузи, бассейн, подогрев пола, компьютерное управление и сотни других приспособлений, о которых наши предки и мечтать не смели. Выполнять элитный дизайн особняка необходимо с соблюдением всех требований и пожеланий заказчика. Поэтому доверять такую работу лучше высококвалифицированным специалистам.

Найти таких специалистов-дизайнеров можно на страницах сайтов интернета. В считанные часы они произведут необходимые осмотр дома, различного рода замеры и составят уникальный и неповторимый проект только для одного владельца. Как правило, опытные и талантливые дизайнеры за сравнительно небольшую плату составляют эксклюзивные, респектабельные, многоуровневые дизайнерские проекты для любого дома, особняка, коттеджа, квартиры и так далее.

Преимущества пользования услугами квалифицированных специалистов неоценимы и неоспоримы, особенно учитывая скорость выполнения и качество эксклюзивного дизайна. Например, элитный дизайн коттеджа возможно выполнить только с помощью специалистов. Ведь каждая деталь меблировки, освещения, ремонта, украшения интерьера стоит довольно дорого, и переделать ее нерентабельно.

При составлении дизайнерского проекта учитывают все: архитектурные проекты, места прохождения коммуникационных линий, планировку каждой комнаты, высоту потолков и сотни других, не менее важных мелочей. Обычному дилетанту такая работа не по силам, поскольку она должна смотреться гармонично.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.