Оформление бутика от Вани Илича

15.10.2017


Этот модный бутик, расположенный в Хоратии, город Загреб имеет очень интересные стены и потолок, они покрыты прорезиненной тканью. Разработка дизайна этого бутика была доверена хорватскому архитектору Вани Илича. Помещение здесь исполняет роль магазина а так же выставочного пространства для Бранки Донасси (Branka Donassy)- дизайнера одежды.

Архитектором-дизайнером комментировалось, что когда создавались элементы интерьера, вдохновение черпалось из скульптурных и отлично скроенных работ авангардного мастера Бранки Донасси. И здесь можно упомянуть, что скульптурные элементы в помещении создавались в ателье Донасси.
Ванны Aessel
Бутик Giada в Милане
Оформление магазина детской одежды
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Помещение бутика расположено в северной части города, в одном из старых зданий.

Качество постройки в основном зависит от качества строительных материалов. Только высококачественные стройматериалы в СПБ предоставляет Торговый дом АРТЕЛЬ, который занимается непосредственно поставкой различного рода стройматериалом для стройорганизаций. Здесь предлагает широкий ассортимент строительных материалов по сравнительно доступным ценам.

Плавными линиями тканевых элементов, которыми покрыта значительная площадь помещения, некоторой своей частью повторяет силуэт потолка имеющего форму сводов. Лампы в помещении установлены за тканью, и поэтому здесь воссоздана особенная атмосфера облачности пространства. Созданные модели в этом пространстве возникают из самого воздуха и как-будто «зависают» в воздухе. Движения при примеривании одежды здесь становятся гармоничными и естественными для любого, кто захочет посетить этот магазин.