Тематические журналы Контакты

Немного о патриархе итальянского дизайна

 
 


Немного о патриархе итальянского дизайна




Эрнесто Джизмонди - патриарх итальянского дизайна является главой компании ARTEMIDE. Его позиция в дизайне, не просто выпускать лампы, а создавать атмосферу. И за прошедшие сорок лет эта позиция соблюдает высоту планки в его компании. Глава компании всегда привлекал к работе известных и талантливых дизайнеров, и со временем дизайн стал не только интересным, но и очень забавным. Немаловажно, что в своей деятельности в компании считают, что изделия должны быть доступны в своей ценовой категории, и чтобы лампы были на прямых ножках, давали больше света. Примером тому служит фантастическая лампа «Tizio»,в основе которой лежит идея противовесов, кроме фантастического вида, она имеет возможность фиксироваться в любом положении.
Дизайн квартиры в Нью-Йорке в стиле ретро
Дизайн медицинских учреждений
Дизайн с ароматом кофе
Дизайн интерьера офиса от дизайнера Анастасии Шульгиной
Сам патриарх дизайна личность взвешенная и прагматичная, он может приехать на пирс, где стоит его яхта, участвующая в регате, в шортах и на мопеде, комментируя, что не обязательно одеваться в трендовые вещи, для этого есть определенные обстоятельства, когда нужно одеть трендовый костюм, и именно хорошего качества, что даже сейчас не всегда сочетается, я это сделаю. Вот такая личность одного из известных дизайнеров в мире.

Не менее фантастично смотрятся в интерьере натяжные потолки, которые легко сглаживают все неровности потолков. При этом стоимость натяжных потолков довольно приемлемая для каждого жителя, которые хотят преобразить интерьер и сделать его более выразительным, неповторимым и уникальным.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.