Тематические журналы Контакты

Необычная помощь для кормящих матерей

 
 


Необычная помощь для кормящих матерей




Вопрос дискуссий и дебатов ,которые происходят США о запрещении грудного вскармливания малышей в общественных местах, и теми, кто против таких решений привело одну из мам и художниц Джилл Миллер к инициатвному решению –создать фургончик, который и будет предназначен для грудного вскармливания на улице, называется он Milk Truck. Главная причина таких инициатив - изменения в законодательстве в некоторых штатах США. Ведь запрет уже существует в некоторых штатах, а в других готовятся к такому решению. Джилл Миллер не стала ждать новых решений, а выкупила старый фургончик, который и передвигается по городу Питсбургу, и предлагает всем мамочкам войти в него и качественно покормить своего младенца.
Помощь покупателю при выборе плиты
Необычная бродильня для вина
Необычная посуда на маленьких ножках
Необычная кровать от дизайнера из Загреба
От чужих глаз мамочек защищают рольставни, которые увешаны по всему периметру автомобиля. А вот точно такие же рольставни для офиса, магазина или дома можно приобрести у компании RolMaster, которая предлагает качественный товар по ценам производителей.

Помимо этого любая мамочка, оказавшаяся на улице в момент кормления, может вызвать этот фургончик по мобильному телефону. А ближайшее будущее этого яркого фургончика - это ездить по разрабатываемому сейчас маршруту, и ездить по нему ежедневно и ежечасно. Женщинам с грудничковыми детьми необходимо только запланировать маршруты прогулок поближе к маршруту фургончика.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  Ступени для лестницы купить купить если вам нужны ступени для лестницы.
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.