Тематические журналы Контакты

Необычная кровать от дизайнера из Загреба

 
 


Необычная кровать от дизайнера из Загреба




Для тех, кто не мыслит себя и своей жизни без социальных сетей и общения в формате онлайн Томислав Звонарович, хорватский дизайнер из Загреба спроектировал кровать, которая имеет вид логотипа Facebook, популярного интернет - ресурса. Она называется FBed concept и является и местом отдыха, и движения или зависания в интернете, да и для работы. Эта идея возникла из времяпрепровождения вынужденного, а иногда и совсем не имеющего никакой необходимости нахождения в сетях даже уже в постели, и в ночное время суток, несмотря на необходимость подниматься утром на работу. И вот для таких людей этот гибрид компьютер-кровать является идеальной мебелью.
Дизайнерское оформление коттеджей
Необычная сантехника
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайнерские ковры
Случай с этой концептуальной кроватью, декорированной логотипом, где грамотно очерчены формы буквы "f",и где есть четкое разделение двух зон, зоны сна, и зоны оборудованной компьютером. К самому проекту есть много вопросов, один из них, где должен находиться сам человек у компьютера, например, где будут ноги, и где компьютер. Концепт существует, но есть впечатление, что его необходимо доработать.

На сегодняшний день не требующая доработок весьма полярен концепт шкаф-кровать, который помогает значительно экономить пространство в маленьких жилых помещениях, благодаря своей быстро собирающейся конструкции из спального места в шкаф.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.