Тематические журналы Контакты

Автомобиль, который можно будет архивировать

 
 


Автомобиль, который можно будет архивировать




Размеры и объемы файлов архивируются с помощью специальных программ, это необходимо для пересылок электронной почтой. Словосочетание –архивировать автомобили совершенно незнакомое, и оно появилось вместе в связи с работой компании Hiriko Driving Mobility предлагает, которая спроектировала автомобиль, который можно будет архивировать – это автомобиль Hiriko Citycar EV,он должен появиться в скором будущем на улицах европейских городов уже в2013 году. Это совершенно новый принцип изменения размеров машины. Он может сравниться разве что с детской раскладывающейся коляской. Когда автомобиль находится в эксплуатации - у него одни размеры, когда происходит парковка, он может менять свои размеры, то есть понятие «архивироваться» вполне уместно.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Можно посидеть на клумбе, и в офисе
Будет ли пиццерия на Луне…
Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки
И в этот момент она становится больше по высоте, но меньше по длине. В самом названии автомобиля хранится корень перевода с баскского как «городской», в чем и заложен весь концептуальный смысл такого автомобиля. Максимально на одном заряде аккумулятора машина может проехать 120 километров, со скоростью в час 110 километров. Это средство передвижения можно сдавать в аренду как велосипеды. Не так давно автомобиль был представлен Еврокомиссии для поддержки такого автомобиля на европейском уровне как средство передвижения.

Полный спектр клининговых услуг в городе Санкт-Петербурге предоставляет клининговая компания петербург ИНСАЙТ, работающая в данном направлении уже много лет, тем самым завоевав доверие многие клиентов, большинство из которых являются постоянными. Специалисты компании на профессиональном уровне проведут уборку офисов и коммерческих помещений, мойку окон и фасадов, химчистку мебели и чистку ковров с использованием инновационного оборудования.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.