Тематические журналы Контакты

Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки

 
 


Автомобиль в гелевом шарике, вместо парковки




Парковка для автомобилей в больших городах такая же большая проблема, она не уступает проблеме парковки велосипедов. Причем гарантии, что ваш автомобиль останется в целости и сохранности, нет. Это навевает дизайнерам, мыслящим глобально и стратегически новые возможности для таких старых проблем. И, Николай Колев в Германии выдвинул новую идею парковки, чтобы максимизировать пространство, загонять в гелиевые гаражные конструкции. Воздушное место для парковки, летучее место для парковки, сформированное в огромные грозди из шариков - гаражей. Проект настолько экстравагантен, что здесь не мешает экономическое обоснование.
Автомобиль - и вызов, и ожидание
Автомобиль, который можно будет архивировать
Парковки для велосипедов - от простоты до уличного украшения
Автомобильные мечты о «прошлом»
Стоимость парковки в одном таком шарике может выглядеть суммой в пятьсот долларов, но учитывая тот факт, что земля в мегаполисах не имеет цены, окупаемость подобного проекта наступит очень быстро, легкие несущие конструкции на земле могут смело, по мнению автора удовлетворит многочисленные потребности в припарковке к такой несущей конструкции шариков с автомобилями. Да и экстерьерные решения зданий только выиграют с такими естественными украшениями.

А вот дать объявление бесплатно в Челябинске на совершенно различные тематики можно на slando.chel.ru При этом нету скрытых дополнительных платежей. Здесь только бесплатные объявления, которые дадут реального клиента.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.