Тематические журналы Контакты

«Доктор» или «лекарство» - стул от плохого настроения

 
 


«Доктор» или «лекарство» - стул от плохого настроения




Польский дизайнер решил объявить стрессовым состояниям бой с помощью такого нехитрого предмета мебели как стул AntiStress Chair. Башко Трыбек создал очень веселый и красочный и довольно полезный стул, у которого дизайн может меняться многократно в течение дня, с помощью чего он будет помогать бороться со стрессом и плохим настроением. А при помощи чего?, При помощи мячиков, которые вставляются в специальные ячейки, и которые при необходимости будут на себя принимать импульсы вашего раздражения и негативизма, когда сидя на стуле вы будете сжимать и разжимать их руками, да и многими частями тела так же.
Стул-путешественник от Jorge Penadés
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Что говорят об этом психологи неизвестно, но ,когда вы раздражены, значит в вас присутствует энергия, которая не нашла применения в вашем организме, и вполне естественно ее во что-то трансформировать, в данном случае в физические усилия, можно конечно побегать, или спуститься с моста на веревке вниз головой, но это далеко ,а такой стул рядышком. Дизайнер сообщил, что стулья могут быть выпущены с разными параметрами высоты, а это так же дополнительное удобство.

Шарики всегда были не только украшением, но и предметом поднятия настроения. Именно поэтому воздушные шарики так часто используются для украшений признаков. Как украшение воздушный шар может использоваться не только на дни рождения как для детей, так и для взрослых, так и на торжествах и юбилеях. Они создадут у каждого вашего гостя праздничной настрой духа.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.