Тематические журналы Контакты

«Архангел» спустится с небес

 
 


«Архангел» спустится с небес




Спустившийся ангел с небес, вожделенное желание каждого человека в сложных ситуациях. Этот дирижабль для спасательных работ вполне может оказаться тем объектом, который будет послан небесами, но для спасения физической жизни. Называется он Archangel.

Двадцатый век внес большие коррективы в изобретение подобных средств воздушного перемещения, позже наступил упадок, который на нынешнем этапе приобрел совершенно новые качества развития, появились усовершенствованные аэростаты, дирижабли, их используют в круизных передвижениях и в спасательных операциях. Именно для спасательных операций и был создан дирижабль дизайнером Ренди Аллендером (Reindy Allendra).
Стихийные бедствия, катаклизмы, другие чрезвычайные ситуации, это те события, в которых может участвовать дирижабль.

Его достоинство в том, что он может появиться там, где не может приземлиться вертолет, да и заменить это средство, поскольку у него большой расход топлива. Расстояния для дирижабля совершенно не важны, поскольку он питается от солнечных батарей, спускаться ему нет необходимости, у него есть специальная люлька с пассажирским, и багажным отсеком, помещением для экстренных операций и оказания первичной помощи, на нем можно транспортировать солдат и военные грузы.

А одним из самых новых методов теплоизоляции труб является ппу изоляция, которая также считается одной из самых эффективных, благодаря своей структуре, которая препятствует температурным изменениям. Кроме того пенополиуретан может значительно продлить срок службы стальной трубы за счет антикоррозийным свойствам.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.