Тематические журналы Контакты

Временная конструкция модульного моста

 
 


Временная конструкция модульного моста




Для самых экстремальных ландшафтов местности предназначен этот проект модульного моста Modular and Deployable Parametric Bridge. Этот проект предназначен для того, чтобы можно было оперативно адаптироваться к особенностям ландшафта местности. Этот мост разработан специалистами немецкой архитектурной студии studio BANG при помощи цифровых технологий и параметрических стратегий. В этом процессе происходит оптимизация всего процесса и конечного результата. Простота сборки, доставки, экономия материалов, модульность - основные параметры изобретения. Сама конструкция вырезается лазером в заводских условиях, потом собираются вручную и доставляются на место, где мост должен быть установлен.
Мост для Севильи
Конструкция-символ в техасском музее
Мост из советского мультфильма и от канадского художника
Конструкция стеклопакета
На месте после предварительной заводской сборки, в течение двух дней мост может быть доведен до кондиции усилием всего лишь двух человек. Такая конструкция может оказать большие услуги в труднодоступных для прохождения местах, в скалистых горах, во всевозможных экстремальных условиях, оказывая большую помощь человеку и тем целям, которые он преследует.

Что-то купить, что-то продать в Красноярске всегда легко помогут объявления, которые можно разместить совершенно бесплатно на slando.krasnoyarsk.ru Все товары размещены непосредственно от продавцов, за которые вам не нужно дополнительно ничего доплачивать, а удобный поиск поможет легко найти нужный товар.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.