Тематические журналы Контакты

Свежевыжатые соки в старом микроавтобусе

 
 


Свежевыжатые соки в старом микроавтобусе




Субкультура хиппи, которая пропагандировала возврат к природе в шестидесятые-семидесятые годы, привлекала к своей деятельности автомобиль Dodge Chinook, и до сих пор эти автомобили находятся в строю, придерживаются в их использовании той же философической направленности, но делают это по-новому. Например, в Портленде есть «зеленый бар», расположенный в старом Dodge Chinook.

Как видите, здесь получилось отличное место для отдыха, этому транспортному средству уже исполнилось сорок два года, и он конечно же помнит движение хиппи, помнит их пацифистические марши, и их лозунги, которые в наше время тоже не отменены, и поэтому владельцы решили продолжать с помощью автомобиля эти общечеловеческие ценности.

С помощью компании Von Tundra и ее дизайнеров этот старый микроавтобус был переоборудован под «зеленый» уличный бар.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Здесь можно покупать разнообразные натуральные напитки, как из окошка, так и расположившись внутри.

Здесь не продают спиртных напитков, а только свежевыжатые соки, фреши, и обычные молочные коктейли. Несмотря на то, что здесь не так много мест, микроавтобус может обслужить большое количество посетителей, переезжая с места на место.

А вот лучшим холодильным оборудованием ,которое используется для хранения продуктов, является продукция известной компании либхерр, которая признана лучшей в данном сегменте. Все товары компании Либхерр сертифицированы в соответствии с европейскими стандартами, что объясняет их высокую стоимость. Однако цены на холодильное оборудование Либхерр полностью соответствуют высокому качеству оборудования.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.