Тематические журналы Контакты

Венец изящества в аксессуарах для дегустации

 
 


Венец изящества в аксессуарах для дегустации




Известный, талантливый дизайнер Merve Kahraman, является автором коллекции, которой нет аналогов, это коллекция бокалов Seduction Series, в основе названия понятие –соблазнение ,а это соблазнение касается ценителей коньяка, и особенно к тому, который относится к лучшим коньячным домам во Франции Remy Martin.

Ценителей коньяка, но только женского рода, то есть женщин, поскольку эксклюзивные бокалы представлены в форме бижутерии, колец, браслетов. Они, безусловно, в женских руках выглядят элегантно и изящно.

Есть варианты маломерных конструкций, как например - колечко для дегустаций так и полноценные бокалы для коньяка, в коллекции присутствует маленький графин для спиртного и бокалы для вина.
Бокалы для спиртного это эксклюзивная в своем роде интерпретация стеклянной посуды.

Эта коллекция не будет выпускаться в производство, в котором достаточно востребованы такелажные работы, а будет использоваться для вечеринок частного характера, дегустаций и презентаций. Кроме самих бокалов придуманы и аксессуары для их хранения. А бокалы изящно одев на палец ,маленькие с одним колечком, большие с двумя кольцами вы можете очень комфортно себя чувствовать, дегустируя напитки.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.