Тематические журналы Контакты

Единая пространственная архитектурная модель

 
 


Единая пространственная архитектурная модель




Культурное общественное заведение и сад были объединены в единую пространственную архитектурную модель проекта Toxic Garden, который предполагают построить в Бургарртене(Австрия, Вена). Такая модель призвана внести экологическую устойчивость и расширение Национальной Австрийской библиотеке. Этот проект был разработан архитектурной студией Kadri KergeK, он имеет футуристичекую направленность. Нынешняя библиотека представляет собой здание в стиле барокко, библиотека содержит очень ценную и обширную коллекцию книг 18-19 веков. Само здание дышит роскошью. А за основу развития проекта был взят сад Габсбургов, принадлежавший королевской семье, между садовыми планами и библиотекой.
Архитектурная 3d визуализация
Пространственная магия в маленькой часовне
Модели мобильных телефонов для маленьких
Между садом и библиотекой находятся масштабные конструкции теплицы Palmenhaus, поблизости есть Музей Кино, и Музей Альбертина. В концепции нового объекта прослеживается идея прорастающих корней, которые помогают создать синтез природы и современной архитектуры. А благодаря современным и прогрессивным технологиям предусматривается формирование благоприятного микроклимата.

А вот все новостройки Харьков, которые не только на стадии реализации, но и уже сданы в эксплуатацию, можно просмотреть на novostroy.info Удобный поиск по районам города легко подскажет где расположено возведение нового здания. А также здесь имеется подробная информация о самом новострое и об его застройщике.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.