Тематические журналы Контакты

Модели мобильных телефонов для маленьких

 
 


Модели мобильных телефонов для маленьких




Красивая, дорогая вещь - мобильный телефон для ребенка, все-таки дорогая игрушка, часто становиться предметом желаний взрослых людей, тем более стоимостью как компьютер. Малышу совершенно не нужны многие функции мобильного телефона, тем более в школе, на подготовительных занятиях. Так наряду с телефонами для людей преклонного возраста, и с различными проблемами слуха или зрения на потребительском рынке появились телефоны для маленьких детей. Они называются BB-mobile GUARD и Teddyfone. В обеих моделях учтено то, что ими будут пользоваться малыши. Изготовлены они из нетоксичного пластика могут стойко выносить любые механические воздействия, наверное, в параметры прочности входит и водостойкость.
Мобильный теплый пол – как использовать и для чего?
Маленький домик в Ханое
Маленький помощник – робот-пылесос
Маленький домик для шведской семьи
Оформлены телефоны в цветовом разнообразии, только внешняя форма в двух вариантах. Что касаемо возможностей аппаратов, их можно подбирать по интересам детей и выбору необходимостей, это могут откорректировать родители малышей.

Так, например малыш не может послать сообщение и не может принять, но в любой момент родители малыша могут отправить кодовое сообщение, благодаря чему включается прослушивающая функция, и в любой момент определить, что сейчас происходит с малышом. Есть и другие функции, при помощи которых можно осуществить контроль над перемещениями ребенка.

Для защиты деревянных или металлических поверхностей часто используется эмальное покрытие. Но не все эмали одинаково защищают. А вот эмаль пф 115 отличается от других стойкостью к атмосферным и водным воздействиям. Помимо этого эмаль пф115 изготавливается с высококачественного сырья, при этом имеет низкую стоимость.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.