Тематические журналы Контакты

Мобильный теплый пол – как использовать и для чего?

 
 


Мобильный теплый пол – как использовать и для чего?




Для человека очень многое значит комфортное жилье. Именно оно способно помочь силы восстановить после рабочего дня и подарить массу положительных эмоций. Вот почему об обустройстве собственного дома люди так заботятся.

Для создания приятной атмосферы в жилье необходима комфортная мебель, хороший ремонт, комфортная температура. Поддерживать температуру можно самыми разнообразными способами. К примеру, можно установить качественные батареи, обогреватели дополнительные, а многие сейчас делают все больше выбор в пользу теплых полов.

Но иногда есть ситуации, когда использование обычных методов отопления не удобно.
Теплый мешок вместо мебели
Теплый прибалтийский интерьер
Мобильным бизнесменам - мобильный офис на колесах
Теплый, уютный, спящий мишка
Вам нужно провести в помещении несколько дней, но возить за собой габаритные обогреватели неудобно. Помогут в таком случае мобильные теплые полы.

Мобильный теплый пол — это такие полы, для которых не требуется монтаж. Они чем-то напоминают электропростынь и укладываются просто на пол. Сверху на них можно стелить ковер. Складывать и раскладывать такой теплый ковер можно за считанные минуты, вот почему его удобно переносить с места на место, перевозить за собой.



Представляет собой мобильный теплый пол герметизированный мат, внутри него нагревательный кабель с проводом. Длина кабеля обычно такая, что применять прибор можно с комфортом. Кабель гибкий и тонкий, а само изделие в процессе эксплуатации почти не ощущается.

Теплый мобильный пол использовать легко. Его можно удобно перевозить и переносить из комнаты в комнату, положить его можно на любое покрытие, а уход за такой системой очень прост и легок.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.