Тематические журналы Контакты

Теплый мешок вместо мебели

 
 


Теплый мешок вместо мебели




То ли число людей-интровертов становится намного больше, то ли современным людям просто необходимо прятаться от вечной суеты, оставаться наедине с самим собой почаще.

Но как бы там ни было, а большинство дизайнеров разрабатывают мебель, которая защищает, помогает каким-то образом отгородиться от внешнего мира. Отгораживать она может за счет высокой спинки или отличных подлокотников, а может и вовсе походить на большой серый мешок, выполненный из мягкого трикотажа. Именно такой вариант кресла представила студия Kumeko.

Хотя, наверное, это кресло можно было бы назвать больше рукавом.
Мебельные фасады и их разновидности
Мебельная мастерская «Ivanova»
Мебельные туры в Китай
Мебель для домашних питомцев
Ведь по конструкции наполнитель не отмечен, а внутри есть дополнительно подушка для сидения. Изнутри кресло прошито мягкими, но при этом весьма толстыми канатами, созданными из полипропилена. Выглядят они за счет этого очень привлекательно, а дополнительно помогают держать креслу форму и поддерживать тепло внутри. Это тепло согревает и одновременно убаюкивает человека, сидящего в оригинальном кресле.

Есть данные, что кресло-пуфик Snug создан из материала, который продумали специально для студии Kumeko. Именно поэтому данный материал позволяет сохранять тепло и отличается приятными качествами. Это кресло будет лучшим местом для отдыха в доме, где взрослые смогут провести немного времени в уединении или даже немного вздремнуть после сложного рабочего дня, а дети смогут играть и развлекаться на такой мебели. Элитная мебель на заказ при этом не меняет своего назначения и пользуется высокой популярностью среди населения.

Более подробную информацию о кресле-мешке можно получить на официальном сайте студии, где представлены и многие другие варианты современных творений дизайнеров.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.