Тематические журналы Контакты

Из прутиков металла

 
 


Из прутиков металла




Что в характере дизайнера можно назвать определяющей чертой? Наверное, это отличное воображение, яркие идеи и умение заигрывать со всем тем, что тебя окружает. Именно так считает Ола Гирц, дизайнер из Швеции. Девушка при этом показывает на свое новое изобретение, которое представляет собой скамью из перекрутившихся прутьев.

Основная идея нового изделия, которое носит название Thread Bench, это желание играть, фантазировать. Можно сказать, что такая скамья является весьма интересным портретом автора, которая имеет сильно развитое воображение и любит детские игры. Так как в основе скамьи хаос и асимметрия.
Металлочерепица
Металлопластиковые трубы для организации системы отопления и водопровода
Металлопластиковые окна – передовые технологии
Металлопластиковые окна для современных квартир


Ола не захотела для создания мебели использовать все обычные материалы. Изначально она создала модель скамьи небольшую, для работы над которой использовала обычную тонкую проволоку. После этого поняла, что именно такой хотела бы видеть большую скамью. Только вместо тонкой проволоки для создания большой скамьи использовались надежные металлические прутья. Работать с ними приходилось при использовании методов холодной и горячей ковки, чтобы можно было добиться какого-то определенного материала.

Благодаря таким двум техникам работы над металлом, автор получает возможность изменять структуру метала так, что удается каждое новое изделия делать неповторимым и единственным в своем роде. Именно поэтому сегодня лавочку Thread Bench можно назвать персонифицированнымм дизайнерским решением, который радует своей яркостью и оригинальностью, отличается индивидуальностью.

Кухонная посуда должна быть не только функциональной. но также качественной и красивой. Таковой является посуда gipfel интернет магазин по которой posudasity.ru предлагает наиболее широкий ассортимент, где каждый сможете найти что-то подходящее.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.