Тематические журналы Контакты

Эко-кабина: лес вокруг, космос внутри

 
 


Эко-кабина: лес вокруг, космос внутри




Дизайнер Кимбер Рид воплощает в жизнь новую идею, которая прекрасно подойдет всем, кто хочет максимально оторваться от современного мира ради полноценного общения с природой. Дизайнер предлагает оригинальное здание, которое весьма похоже на кабину космического корабля. Вероятно, именно такая форма больше всего ассоциируется с уединением.

Новые архитектурные формы имеют размер около 30 квадратных метров. Их удобно можно использовать в качестве отдельной комнаты, в качестве студии для занятий йогой или для создания офисного помещения. Как вариант данное помещение можно использовать для людей, имеющих предрасположенность к аллергии.
Внутреннее пространство в форме винтовой лестницы
Внутренне минималистическое пространство японского дома
«Дом-Кабина» для таких людей максимально безопасен, так как для её создания были использованы только натуральные гиппоалергенные материалы. Если студия требуется именно для аллергиков, то студия уделяет особое внимание созданию. Работают мастера в таком случае только после согласования всех нюансов с клиентом.

Установить домик в Остине, где его и создают, не сложно, разрешение от властей города в таком случае не требуется, так как размер домика не превышает 200 метров квадратных. Дизайнер также напоминает о других преимуществах строения, таких как экологичность, продуманную технологию теплоизоляции, использование мощных панелей для каркаса, которые дают гарантию устойчивости и надежности помещения даже при отсутствии пола как опоры.

Многие жители города предпочитают переехать в более экологические регионы, заботясь о своем здоровье и близких. И компания honka проекты предлагает уникальные, которые сочетают в себе инновации и финские стандарты, позволяющие создавать качественные элитные деревянные дома. Такие дома уютны и комфортны.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.