Тематические журналы Контакты

Новая жизнь еще не старой виллы

 
 


Новая жизнь еще не старой виллы




Архитектор Клаудиа Лопез Дуплан при разработке проекта реконструкции частной виллы Casa Lomas Altas размышляла над понятиями стиля и комфорта. Эта резиденция построена была в 1980 году. Но за счет плана реконструкции строение преобразилось полностью. Причем изменился не только внешний вид здания, но и внутреннее его пространство.

Сейчас резиденция Casa Lomas Altas выглядит как трехэтажное здание, выполненное из натурального камня, дерева с использованием гранита и мрамора. при этом в интерьере часто можно отметить использование переходов линий одних к другим, причем данные переходы очень плавные.
Жизнь на воде
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Жизнь на волнах
Новая жизнь старой церкви
Все эти линии часто повторяются и сменяют друг друга очень закономерно. При этом создается ощущение гармонии и полного комфорта. А за счет натуралистичной гаммы цветов создается ощущение покоя и гармонии.

Архитектор продумал интересную связь личного с публичным, внешнего с внутренним. Интересные ленточные окна и раздвижные двери, отличная панорама из окон, а также большое количество естественного освещения дарит чувство гармонии и убирает негативное отношение к замкнутому пространству. Подобные приемы позволяют добиться чувства уюта и защищенности, но одновременно с этим они помогают добиться ощущения больших пространств.

Помогает в этом и продуманное распределение пространства – спальные комнаты находятся на верхнем этаже. При этом в одной спальне имеется двухъярусная кровать, которая позволяет комнату для двоих детей сделать более функциональной и рационально распределить имеющееся пространство. При этом отзывы в минске о двухъярусных кроватях только положительные практически от всех владельцев, так как они прочны и надежны.

А внизу всех встречает гостиный блок с красивым камином и книжными полками. С нижнего гостиного этажа есть также выход на террасу.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.