Тематические журналы Контакты

Жизнь на воде

 
 


Жизнь на воде




Crescasa Houseboat - это небольшой домик на воде, его сделали из бамбука, также конопли и не тяжелых композитный материалов, есть у него мотор, а за счет заней площади жилье можно расширить. От Steeltec37 предлагется модерный плавающий домик, он имеет 3 этажа, это один из корпусов отеля Lausitz Resort, что находится в Германии.

Есть и плавающий дом - Sealander Amphibious - это обычный жилой прицеп, то есть гибрид дома на колесах и яхты, он отлично ездить и в качестве прицепа. В Амстердаме появилось сооружение, имеющее название Watervilla de Omval, оно осовремененное и красивое жилище.
Водоэмульсионные краски
Жизнь на волнах
Жизнь по полочкам
Жизнь за городом
В Сан-Франциско имеется дом-галька, с соответствующим внешним видом, имеет обтекаемые формы, он стоит на приколе в заливе.

Брэд Питт основал фонд Make It Right, занимающийся благотворительностью, он и профинансирвоал возведение в Новом Орлеане плавающего дома, пока он стоит на земле, но при наводнении может и всплыть. Для этого города предложили еще одно сооружение - это плавающий небоскреб NOAH. Многоэтажный дом-ковчег, где сможет разместиться 140 000 человек. Архитекторы также предлагают и жилье в форме яйца от лодочного мастера Пола Бейкера. Длина дома 6 метров, ширина около 3 м, его сделали из дерева, и предлагается для тех, кто хочет отдохнуть на природе.

Есть и плавающий дом, имеющий свой сад, а называется он - Остров Орсос. В доме 10 комнат, небольшой парк, который разбили на крыше, куда высадили саженцы плодовых деревьев, которые можно приобрести на green64.ru. Здесь представлен самый широкий и разнообразный ассортимент саженцев плодовых деревьев.

Еще один плавающий дом на колесах - TerraWind. Это большой дом, который плавает по воде и ездит по асфальту, предназначен он для любителей рыбалки и путешественников. А рыбу ловит можно прямо из окна.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.