Тематические журналы Контакты

Мельница из старой сказки

 
 


Мельница из старой сказки




Наблюдаемый в последнее время в Европе тренд можно обозначить как вторая жизнь старинным зданиям. Независимо от того, кем было строение в прошлой жизни: фермой или складом, водонапорной башней, церковью или мельницей, оно может обрести новый образ. Именно так и произошло с мельницей, за переделку которой взялась команда архитекторов и дизайнеров бюро The DMD Group.

Территориально она расположена в Северном Уэльсе, в Великобритании. Будущие хозяева дома с первой встречи были очарованы видом старинной постройки из дикого камня. Возведенная еще в 19 веке мельница стоит с края леса, соседствующего с рекой, где имеется каскадный водопад, и не просто чудесным образом вписывается в окружающий пейзаж.
Старое промышленное здание стало ультрасовременным испанским домом дизайна
Сказка для «горячих» брачующихся пар
Сказка о счастливом рыбаке и рыбке
Она буквально сама служит его украшением.

Однако, время нанесло значительный урон зданию. Все началось с реконструкции мельницы. Был восстановлен ее исторический облик. Внутри же постройка претерпела кардинальные изменения. Интерьер получился одновременно сказочным, в достаточной мере минималистическим и напоминающим о добром прошлом здания. Цветовая гамма в дизайнерском решении объединяет белый и грифельно-серый цвета. Благодаря своей нейтральности они стали просто идеальным фоном для элементов из натурального древесины и камня, подчеркивающих стилистику старинной постройки.

Можно без сомнения признать, что идея авторов воплотилась как нельзя лучше. Сказочный интерьер непревзойденно сочетается с окружающей его природой, которая буквально стала частью или продолжением внутреннего убранства дома.

Здесь владельцами еще дополнительно установлены парники, для которых применилась плёнка парниковая рукав, позволяющая создавать наиболее комфортные условия для выращивания растений. Современная полиэтиленовая пленка достаточно прочна и качественна.



















































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.