Тематические журналы Контакты

Чёрно-белая квартира для холостяка

 
 


Чёрно-белая квартира для холостяка




Воображение признанных мастеров сумела поразить Ангелина Алексеева - молодой дизайнер. Она занялась разработкой дизайна интерьеров жилой квартиры, которая отлично подходит для холостяка. Просто нужно соединить сдержанные тона, минимум мебели и чистые линии, и получится современное жилье для одного человека.

С округленными формами мебели отлично сочетаются четкие и строгие линии интерьера. Ангелина дизайнер из Самары, в следующем году она собирается оканчивать институт как специалист - дизайнер интерьера, но уже сейчас А.Алексеева ведет свои проекты, а также сотрудничает и известными зарубежными и российскими мастерами.
Квартира-студия в Москве, 28 м²
Квартира в Лондоне, 97 м²
Квартира для коллекционеров
Квартира декоратора (37 м²)
Она постаралась наполнить помещение мужской атмосферой. Ведь квартира для холостяка - это довольно удивительный проект квартиры для одинокого современного мужчины.

В этом жилище создали неповторимое пространство, которое полностью отвечает индивидуальным вкусам, того, кто заказал дизайн. В обеденной зоне дизайнер подвесила пышную люстру. Здесь применена гамма сдержанных оттенков, преимущественно это темные оттенки. Здесь на фоне белых стен отлично выделяются и черная мебель, и деревянный пол и металлические элементы на мебели, которой здесь не так уж и много, а ее расстановка очень тщательно продумана.

В результате была создана утонченная атмосфера, она уютна и удобна и не загромождает пространство. Сдержанность цвета компенсирована деревом, камнем и мехом, а каждый уголок квартиры - неповторим. А освещение обеспечено точечными светильниками и люстрами.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.